Организация

ООО Нова Групп

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Нова Групп

Компания ООО  «Нова Групп» является энергетическим трейдером, основана командой профессионалов с многолетним опытом работы в сферах производства, торговли и транспортировки энергоресурсов. 

Среди приоритетных направлений деятельности компании – торговля нефтепродуктами, нефтехимией и углем на внутреннем рынке РФ; экспортно-импортная деятельность на мировых сырьевых рынках; бункеровка судов в ДВ регионе.

Опыт и деловые отношения, наработанные за годы активной работы на рынке, дают нам возможность гибко подходить к потребностям наших партнеров. Мы работаем с ресурсом таких компаний как: ПАО «НК «Роснефть», ПАО «Газпром нефть», ПАО АНК «Башнефть», Независимая нефтегазовая компания (Группа ННК) и др.

Возможность поставки нефтепродуктов фактически с любого НПЗ России обеспечивает нашим партнерам комфортные и выгодные условия для сотрудничества.

За годы работы мы научились понимать и предвидеть тенденции рынка, анализировать потребности наших клиентов и рекомендовать им наилучшие решения. 

Приоритет компании - работа с потребителями на долгосрочной основе! Мы заинтересованы не в разовом извлечении максимальной прибыли, а в стабильной работе, приносящей постоянный доход и уверенность в завтрашнем дне нам и нашим Партнерам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании