Организация

Центр ментального развития Знай-Ка!

Нет отзывов
Пермь
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Центр ментального развития Знай-Ка!

Центр ментального развития «Знай-Ка!»
Уникальная программа ментального развития детей от 5 до 12 лет теперь доступна и в Перми. Наш центр ставит амбициозные задачи и успешно реализует их, используя современную методику, признанную эффективной во всём мире. В программе курса – занятия по развитию логики, тренировка памяти, мышления, арифметический счёт с помощью японских счётов – физического абакуса.
Урок проходит в игровой форме, что позволяет детям быстро усваивать информацию без стрессов и напряжения. Занятия ведут молодые, но опытные педагоги Перми, прошедшие профподготовку в сертифицированных центрах страны. В стоимость курса входит приобретение раздаточных материалов и обучающих инструментов, а значит, родителям не придётся ничего докупать.
Наши ученики уже после нескольких занятий начинают считать в уме, становятся более усидчивыми и внимательными. Регулярные тренировки в Центре ментального развития «Знай-Ка!» стимулируют нейронные связи мозга, оставляя мышление ясным, а память – активной и отзывчивой. Дополнительными плюсами ментального развития у детей являются:
• повышение самооценки;
• увеличение скорости восприятия информации;
• улучшение успеваемости в школе;
• творческие успехи;
• развитие абстрактного мышления;
• появление большей уверенности в себе.
Занятия ментальной арифметикой не просто тренируют мозг ребёнка, а заставляют оба полушария работать синхронно при решении поставленных задач. Так, правая доля мозга, отвечающая за интуитивное мышление, фантазию и творческие способности, помогает левому полушарию, которое формирует речь, счёт, почерк, обработку цифр и дат. Таким образом, логика и креативность помогают ребёнку быстро найти правильный результат независимо от сложности задачи.
Нужно отметить, что занятия ментальной арифметикой в немалой степени помогают и взрослым. Достаточно 15 минут тренировки в день, чтобы повысить потенциал мозга, сконцентрировать внимание, настроить память на восприятие большого объёма информации. Это прекрасно помогает в интеллектуальной и физической работе, бизнесе, творчестве.
Знаменитые философы древности, многие талантливые учёные и современные писатели своей деятельностью не раз подтверждали: гениями не рождаются – ими становятся. Сделайте первый шаг к открытию гениальности своего ребёнка – приходите на занятия в Центр ментального развития «Знай-Ка!» в Перми.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.