Организация

ООО УК РусСталь

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО УК РусСталь

ООО "УК "РусСталь" молодая динамично развивающаяся компания, занимающаяся закупкой и продажей лома черных и цветных металлов, закупкой и разделкой жд подвижного состава, поставкой запасных частей для вагонов и локомотивов. 

Не смотря на то что компания достаточно молодая, мы очень амбициозная команда единомышленников. Мы постоянно развиваемся и растем, в копилке наших партнеров такие компании как; "РЖД Федеральная грузовая компания", "Спец энерго транс", "Нефте транс сервис" и другие. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, впереди у нас очень много планов. В связи с постоянным развитием, команда постоянно растет. Нам нужны активные, разносторонние, ответственные и позитивные люди в нашу дружную команду. 

Наша философия:

Мы несем в себе оптимистический стиль мышления и понимаем что лучший способ стать сознательной и настоящей личностью - всегда сохранять активность, бодрость и позитивный настрой в течении всего трудового дня. Инициатива у нас только приветствуется, будем рады новым предложениям. Готовы слушать и слышать все поправки исходящие от работников. Для нас действительно важен каждый сотрудник, и мы готовы пойти на встречу для более комфортной работы у нас :)

В нашу команду мы ищем молодых, амбициозных сотрудников, с желанием расти и развиваться вместе с компанией. Мы всегда готовы обучать, помогать и поддерживать наших сотрудников! Будем рады видеть вас в нашей команде :)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.