Организация

Mirsen

Нет отзывов
Щелково
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Mirsen

Сегодня наша компания – одна из лидеров розничной интернет торговли сантехникой.

Наша команда это фанаты своего дела начиная от складских рабочих и заканчивая генеральным директором !Именно по этому в наших каталог присутствует всегда самый лучший и качественно отобранный товар!

Преимущества

Достигая для наших клиентов таких низких цен за счет того , что мы не платим за аренду складов так как они находиться в нашей собственности , имеем прямые партнерские отношения с производителями и получая спец условия от производителей за счет огромных объёмов закупаемых товаров.

Благодаря отлично развитой логистики доставка в 99 % случаев происходит на следующий день , либо день в день ,что очень ценят наши клиенты.

Формат компании

Деятельность компании Mirsen всегда была направлена на удовлетворение потребностей каждого нашего покупателя, независимо от его социального статуса и финансовых возможностей.


Желание угодить каждому нашему клиенту привело нас к созданию разных форматов магазинов сотрудничества.До недавнего времени каналы сбыта существовали отдельно друг от друга розничные магазины , оптовый отдел и интернет торговля . На сегодняшний день мы объединили их для того , что быть максимально удобным как для розничного потребителя так и для огромных оптовых клиентов.

Наши партнеры

За несколько лет работы у нас сложились крепкие партнерские отношения с крупными региональными дилерскими центрами , крупными ремонтными базами и тысячами довольных розничных клиентов которые рекомендуют нас и своим друзьям.

Наша компания сотрудничает с ведущими дизайнерами интерьеров, т.к только у нас они всегда смогут найти передовые новинки из мира сантехники .

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.