Организация

ООО Хэппи Стаил Кофе

Нет отзывов
Витебск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Хэппи Стаил Кофе

Компания ООО «Хэппи Стаил Кофе» является продолжателем бренда «Smile», который принадлежит основанной в 2013 году Компании ЧУП «Хэппи Стаил». В городе Витебске уже более 1,5 года успешно развивается сеть салонов-парикмахерских Smile. На данный момент в составе сети 4 салона-парикмахерских, которые преследует цель качественной услуги при высоком сервисе. Мы обучаемся и перенимаем опыт за границей, и хотим, чтобы наш салон всегда была украшением того места, где находится.

Новая компания ООО «Хэппи Стаил Кофе» занимается ставшим популярным направлением торговли кофе с собой. Это превращается в особую культуру и моду. Мы используем только профессиональное оборудование и только лучший итальянкий сорт кофе Lavazza, что позволит посетителей Вашего торгового объекта побаловать действительно настоящим европейским кофе. Продуманный маркетинг план и внешний дизайн объекта, также будет только положительно влиять на торговый объект в котором он будет располагаться.

Наш новый кофейный бренд «Smile Coffee» уже завоевал своих поклонников в городе Витебске и Новополоцке. Мы позиционируем себя не как просто очередной объект продающий кофе с собой, а мы продаём эмоции и моду. Фотографии в социальных сетях с нашими фирменными стаканчиками появляются каждый день. В данный момент вы занимаемся открытием в таких городах как Минск, Бобруйск, Пинск, Гомель, Солигорск.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.