Организация

ООО Асбестовский Ремонтно-Машиностроительный завод

4,5
Асбест
Организация

ООО Асбестовский Ремонтно-Машиностроительный завод

Асбестовский Ремонтно-Машиностроительный завод является одним из крупнейших в России обслуживающим предприятием горнодобывающей промышленности с общей площадью 495 000 м2. Многолетний практический опыт завода по оказанию квалифицированных услуг для крупнейшего производителя строительных материалов в мире ОАО "Ураласбест" позволяет ему в полной мере удовлетворять потребности большого числа других промышленных предприятий.

ООО "АРМЗ" - одно из крупнейших российских предприятий, история которого начинается с 1910 года. Это мощный машиностроительный комплекс со своими металлургическим, механосборочным, сварочным, сборочным, инструментальным производствами, испытательной базой, системой логистики и развитой инфраструктурой. Предприятие выпускает комплектующие, узлы к горно-шахтному оборудованию, участвует в опытно-конструкторских работах по разработкам новой уникальной продукции, модернизации и усовершенствованию продукции с условиями рыночных потребностей.

Завод имеет опыт в изготовлении оборудования для объектов нефтегазовой отрасли.

ООО "АРМЗ" - полноправный участник Европейской сети поддержки предпринимательства (Enterprise Europe Network - EEN), объединяющая около 250 региональных консорциумов которые оказывают интегрированные услуги в области поддержки развития бизнеса и инноваций. Широкий спектр услуг включает в себя услуги по интернационализации предприятий, информированию, поддержке бизнес-кооперации, передачи знаний и технологий.  Этот проект является первым примером широкомасштабного участия России в европейских инновационных сетях.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Инженер - технолог
Август 2023
На АРМЗ всегда была возможность роста, как профессионального, так и карьерного. Интересные люди, многогранная корпоративная культура. Самое главное, что отличает АРМЗ от многих других предприятий, так это культура общения. Спасибо людям старой закалки, которые продолжают работать и передавать свои знания молодым специалистам. Хорошее было время, только приятные и теплые воспоминания.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.