Организация

ООО Инвестиционная Строительная Корпорация Дилиро

Нет отзывов
Сочи
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Инвестиционная Строительная Корпорация Дилиро

ООО "Инвестиционная строительная корпорация "Дилиро"" компания основной деятельностью которой является сфера недвижимости , инвестиций и строительства жилого и коммерческого сектора . Подразделения компании расположены в разных регионах России , это гостиничные комплексы, коммерческие офисные здания , коллегия адвокатов , департамент по недвижимости. 

Компания постоянно развивается в своих направлениях . Одним из таких направлений , является Департамент недвижимости в г. Сочи . 

Департамент недвижимости "Дилиро" в г. Сочи , это уникальная структура по оказанию услуг клиентам . Наши юристы и адвокаты проверяют и анализируют все строящиеся и построенные объекты жилой и коммерческой недвижимости в . Наши специалисты всегда предоставляют клиентам только актуальную и проверенную информация о рынке недвижимости вообщем и конкретно по выбранному объекту .  Консультация клиентов производится только на договорной основе , это позволяет работать обоим сторонам в надежном правовом поле . Клиент обратившийся в нашу компанию может получить весь спектр услуг связанных с недвижимостью в г. Сочи :

1. консультация о состоянии рынка недвижимости . ценовой политике , ликвидности объектов , надежности объектов и застройщиков  

2. сопровождение юриста на всех этапах ,от переговоров с застройщиком или собственником , до юстиции и МФЦ 

3. адвокатское заключение по объекту недвижимости , его юридическая , либо техническая "чистота"

4. организация и сопровождение ремонтных работ 

5. услуги дизайнеров

6. реализация объекта в аренду и последующий контроль 

Вся работа компании построена максимально прозрачной для клиентов , никаких скрытых комиссий и злоупотребление доверием клиентов. Клиент всегда видит и понимает сколько и за какие услуги ведется расчет денежных средств . 

Наши специалисты Не продают недвижимость !!! , мы Не агенство !!!, мы помогаем сделать правильный и надежный выбор во всем разнообразии предложений на рынке . 

Наш принцип - интерес клиента закон ! 

Департамент недвижимости "Дилиро" следует новым концепциям  и принципам работы на рынке . С нами легко , удобно и самое главное надежно .

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.