Организация

Нек. орг. РОО по защите прав потребителей в области долевого строительства, страхования и кредитования в г. СПб

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО

Организация

Нек. орг. РОО по защите прав потребителей в области долевого строительства, страхования и кредитования в г. СПб

Некоммерческая организация по оказанию правовой помощи участникам долевого строительства: досудебная медиация, судебные споры, информационно-аналитическая и просветительская деятельность. Организация существует 4 года и занимается реализацией социально-значимых проектов в области защиты имущественных прав потребителей. 

Миссия компании основана на принципах осуществления защиты прав граждан на некоммерческой основе путем оказания квалифицированной правовой помощи потребителям. Помощь осуществляется специалистами и волонтерами организации преимущественно безвозмездно либо на льготных условиях. Основная идея проекта заключается в специализированном подходе к разрешению правовых вопросов, возникающих в связи с участием граждан в долевом строительстве жилой недвижимости для личных, семейных и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности.

Работа в организации дает молодым соискателям возможность приобрести, а соискателям с опытом  - закрепить навыки работы в области оказания услуг гражданам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.