Организация

ООО Метаплатформа

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Метаплатформа

МетаПлатформа — технологическая платформа, на базе которой, с помощью создания внутренних конфигураций, могут быть автоматизированы различные прикладные бизнес-процессы. Сайт: http://metaplatform.ru/

Области применения:

  • Медицинская информационная система «МП Медицина», осуществляет полную автоматизация учреждений здравоохранения и  относится к МИС нового поколения, построенным по трёхзвенной архитектуре в соответствии с требованиями  концепции информатизации здравоохранения.
  • Конфигурация «МП Типография» создана для автоматизации работы печатных салонов, типографий. Работа с клиентами, контактами, заказами, счетами, договорами. Включает в себя работу производства, анализ работы персонала.

  • Конфигурация «МП Телемедицина» - программно-аппаратный комплекс, реализующий новые возможности для врачей и медицинских организаций по созданию виртуальной клиники и личных кабинетов пациента. Предоставляет телемедицинское консультирование по схеме «врач-пациент», «врач-врач», «консультирование документов», а также подключение медицинских приборов для проведения удаленной диагностики и мониторинга.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.