Организация

ООО Решариум

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Решариум

Любая мама и любой папа согласится с тем, что дети – это самое ценное и дорогое, что у нас есть. Самое сложное для любого родителя однажды начать давать ребенку самостоятельность.

Детский сад – это то место, которое должно стать для ребенка вторым домом, местом общения с детьми своего возраста и педагогами, местом первых побед и первой ступенькой к школе.

Социализация и развитие начальных навыков, необходимых для школы — это главные задачи детского сада. А наша основная задача как педагогов и воспитателей — бережное развитие интеллекта, психики и физической формы каждого ребенка.

Для первого, интеллекта, в течение учебного года с сентября по май мы реализуем программу ФГОС ДО Радуга, помимо этого используем программы дополнительных курсов.

В течение лета образовательная программа не реализуется, зато проводятся занятия по конструированию, поделкам, английскому, страноведению – для расширения кругозора.

Для развития психики ребенка и его коммуникативных навыков используются различные тематические и ролевые игры, песочная и арт-терапия – все необходимое для того, чтобы ребенок рос в гармонии с самим собой, своей семьей, обзаводился друзьями и по окончанию детского сада был психологически зрелым для перехода на новый этап своей жизни – начальной школы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.