Организация

ООО ЕВРОТЕК

Нет отзывов
Организация

ООО ЕВРОТЕК

Автоматические моечные системы "Christ" изготовляются немецким концерном "Otto Christ AG" – ведущим мировым производителем систем автоматической мойки всех типов автомобильного и рельсового транспорта. Данное оборудование отличается высочайшей эффективностью, надежностью и низкими эксплуатационными затратами. Оборудование Christ поставляется в Россию с 1989 года. За это время было смонтировано более 350 систем различного класса. Среди заказчиков такие организации, как Управление делами Президента РФ (АТП №1, АТК УД, СПб ГУ АП "Смольнинское", ФГУ ТК "Россия"), Конституционный Суд РФ, Счетная Палата РФ, Федерация независимых профсоюзов РФ, МЧС РФ, ФСО РФ, Автоколонна №1417 и ее подразделения, Волжская автоколонна №1732, Филиал "Молочный Комбинат Липецкий" ОАО "Компания Юнимилк", ОАО “Кемеровский молочный комбинат”, "Торговый дом МТЗ–ЕлАЗ", ООО “Автозавод “ГАЗ”, ОАО “Татнефть” имени В.Д. Шашина, Автокомбинат №42, "Глобалтраксервис", "Совинтеравтосервис" "Межавтотранс", "Автомигтранс", "Мерседес–Лукойл", "ГазОЙЛ", «Нефтьмагистраль» и многие другие.

Все ключевые узлы и компоненты производятся на собственном производстве "Otto Christ AG" и отличаются безупречным качеством. Поэтому производимое концерном "Otto Christ AG" оборудование относится к категории Премиум. Опираясь на статистические данные по ранее введённым в эксплуатацию портальным моечным установкам, можно с уверенностью говорить о том, что вероятность возникновения неисправностей в первые 2 года эксплуатации крайне мала, а при дальнейшей эксплуатации зависит от контроля за проведением периодического регламентного обслуживания. Срок эксплуатации такого оборудования может превышать 12 лет без капитального ремонта при условии выполнения периодического регламентного обслуживания определённого перечня регламентных работ по его обслуживанию.

ООО "ЕВРОТЕК" является официальным дистрибьютором компании "Otto Christ AG" на территории Российской Федерации с 2004 года. Мы представляем ее деловые интересы, полностью отвечаем ее позиции в политике продаж и занимаемся реализацией исключительно ее продукта. ООО “ЕВРОТЕК” является участником внешнеэкономической деятельности, прямым импортёром.

Главными достоинствами автомоечных систем "Christ" являются высокая производительность, низкая себестоимость обслуживания автомобиля, долговечность. Такое качество как ремонтопригодность позволяет снизить эксплуатационные расходы и затраты на техническое обслуживание во время всего срока службы оборудования.

При разработке и производстве оборудования компанией уделяется особое внимание экологической безопасности. Для обеспечения требований природоохранных норм концерн выпускает высокоэффективные системы очистки и рециркуляции воды. Благодаря использованию таких систем, автоматические моечные установки способны функционировать по схеме замкнутого цикла водоснабжения, что не только положительно сказывается на экологической обстановке, но и существенно – до 95% – снижает потребление воды.

Автоматические моечные системы производства "Otto Christ AG" имеют все необходимые сертификаты соответствия, как международные, так и российские. Помимо этого, каждая установка снабжается исчерпывающей технической документацией на русском языке.

Оборудование "Christ" успешно эксплуатируется в организациях, где ценят не только безупречную прецизионную точность и надежность оборудования, но и высокое качество обслуживания клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.