Организация

ООО Голд Фиш

4,8
Тольятти
Организация

ООО Голд Фиш

Производственная компания GOLDFISH — крупнейший производитель аквариумов и террариумов в Самарском регионе. Компания поставляет свою продукцию во все регионы России. Оригинальность и надежность конструкций, простота и удобство обслуживания являются отличительными особенностями продукции производства GOLDFISH.

За последние годы потенциал производства вырос в несколько раз. Буквально с нуля была образована полноценная производственная база, позволяющая осуществлять полный цикл производства аквариумов любой сложности. Продукция GOLDFISH стабильно пользуется спросом во всех регионах России и Ближнего зарубежья.

Компания GOLDFISH дорожит своей репутацией надежного и проверенного партнера, уделяет особое внимание качеству производства, современным стандартам и соблюдению сроков исполнения заказов.

В производстве аквариумов GOLDFISH используется высококачественное стекло российского производства, которое отличается большим сроком службы, не тускнеет и не царапается. Надежность клеевых швов не вызывает сомнения в своем качестве. Использование специального инструмента позволяет полностью исключить протечку швов.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Упаковщик
Апрель 2024
Дружный коллектив, своевременная ЗП. Есть компенсация за стаж работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 55 000
Тольятти
от 60 000
Тольятти