Организация

ООО АиС

Нет отзывов
Новокузнецк
Организация

ООО АиС

Группа компаний "АиС" («AiS GROUP») является стремительно растущим поставщиком экспертных услуг и решений в сфере информационных технологий: от аналитики и консалтинга до разработки бизнес-приложений для комплексной автоматизации бизнеса.

Наша миссия — помогать нашим клиентам  гармонично выстраивать бизнес-процессы, использовать инновационные технологии для достижения максимальной эффективности бизнеса, развивать потенциал своих сотрудников и партнеров.

Наши решения — это простые и в тоже время инновационные, многофункциональные приложения для государственных организаций, энергетики, ТЭК, предприятий производства, торговли, системы здравоохранения, ЖКХ, и других отраслей.

Наша компания — это сплоченная команда профессионалов с многолетним опытом выполнения проектов в области бизнес-консультирования, инновационных технологий в крупнейших российских и международных компаниях. 
 

Мы применяем индивидуальный и гибкий подход во взаимоотношениях с клиентами, что позволяет эффективно и качественно решать задачи любого уровня сложности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.