Организация

ООО КлассикТехРемонт

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО КлассикТехРемонт

      

      Компания ООО "КлассикТехРемонт" оказывает услуги по комплексному техническому обслуживанию и диагностике строительной, дорожной и коммунальной спец.техники.

Мы сотрудничаем с различными предприятиями РБ, как государственной, так и частной формы собственности, как крупного, так и среднего бизнеса

      Мы производим профессиональный ремонт фронтальных погрузчиков отечественных и зарубежных производителей: Амкодор, МАЗ, МТЗ, XCMG, Perkins, Deutz, LiuGong, SHANTUI. Мы предлагаем широкий спектр работ по замене запчастей, узлов и агрегатов, проводим диагностику неисправностей. Выполняем работы по модернизации с установкой дополнительного оборудования.

     Нашим партнерам мы помогаем быстро и качественно устранить проблемы и нюансы по ремонтам и обслуживанию для их эффективной производственной деятельности.

      Осуществляем предпродажную подготовку спец. техники, а так же все виды капитального ремонта , аварийный ремонт, плановый ремонт специальной техники.

      Наши специалисты знают все тонкости и нюансы по ремонту и обслуживанию специальной техники. Их профессионализм основывается на многолетнем опыте ремонта и эксплуатации дорожно-строительной техники в различных отраслях (сельское хозяйство, строительство, коммунальные службы).

      Наша команда ориентирована на качественное обслуживание клиентов.

      На протяжении всего периода своей деятельности наша компания ответственно выполняет свои обязательства перед кредиторами, что подтверждается безупречной кредитной историей.

  Мы развиваемся, растем и нам нужны профессиональные сотрудники!

  Мы открыты для инициативных и целеустремленных личностей. Если в настоящий момент подходящей для Вас вакансии нет, но вы желаете  стать частью нашей команды, присылайте свои резюме. При открытии подходящей для Вас позиции Вашу кандидатуру рассмотрят в первую очередь.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.