Организация

ИП Пеньшин Дмитрий Александрович

Нет отзывов
Брест
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ИП Пеньшин Дмитрий Александрович

"Дом Рекламы" начал своё существование с 2008 года, и сейчас успешно конкурирует с другими ведущими рекламными агентствами.

Качественно делаем свою работу по изготовлению любой рекламы.

Мы внесли новый взгляд и видение наружной рекламы, с помощью высококвалифицированных сотрудников, что позволило нашим клиентам очень быстро обратить на себя внимание, повысить сбыт своей продукции, а так же повысить производительность своих товаров, что положительно отразилось на внутреннем бюджете предприятия и заработной плате рабочих.

Мы предлагаем следующие услуги:

  • НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА - изготовление вывесок различной сложности как световых объёмных букв, коробов на металлоконструкциях, , придорожных стелл, билбордов, штендеров, оклейка как общественного транспорта, так и личного автомобиля.
  • ШИРОКОФОРМАТНАЯ ПЕЧАТЬ - БАННЕРЫ, СЕТКИ, ИНТЕРТЕРНАЯ ПЕЧАТЬ  максимальная ширина бесшовного полотна 5200 мм
  • ПОЛИГРАФИЯ – листовки, визитки, буклеты, календари, сувенирная продукция.
  • РЕКЛАМА НА TV и РАДИО
  • ДИЗАЙН РЕКЛАМЫ И ИНТЕРЬЕРОВ – мы изготовим Вам дизайн любой сложности и напишем его до мельчайшей детали сферы вашей деятельности.
  • ОФОРМЛЕНИЕ ВЫСТАВОК, витрин, спортивных мероприятий, праздников  мн.др.
  • МОНТАЖ – производим монтаж с современным техническим оборудованием, техникой а так же специально обученными ПРОМЫШЛЕННЫМИ АЛЬПИНИСТАМИ.
  • ВИДЕО - Важно обратиться к специалистам, которые сумеют прислушаться к клиенту и создать видеоролик, соответствующий имиджу компании, характеру ее деятельности. Если вы оказались на нашем сайте, значит, вы готовы сделать выбор в пользу профессионалов.

Благодаря большому опыту работы и оптимизации технологического процесса студия предлагает создание видеороликов средней и высшей категории сложности по приемлемым ценам и в разумные сроки.

Всё это производится на базе современного цеха и при помощи профессиональных инструментов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.