Организация

Multimusic

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Multimusic

MultiMusic - крупнейшая в Северо-Западном регионе музыкальная компания. Основной вид деятельности - продажа и установка профессионального звукового и светового оборудования, а также музыкальных инструментов, для концертных залов, студий звукозаписи, телевизионных студий, дискотек, ресторанов и торговых центров.

Multimusic поставщик музыкальных инструментов, музыкального и сценического оборудования напрямую от производителя. Официальный дистрибьютор по РФ брендов: Schulz Kabel, Eurolite, Fret-King, GEM, GHS, Hamer, Lehle, Omnitronic, ORLA. 

Наши склады расположены в СПБ, Москве и различных странах в Европы! Мы осуществляем поставки брендов: Apollo, ARIA, ART, Behringer, Beyerdynamic, BigDipper, Bill Lawrence, Boss, Burns, Casio, ClarkAudio, Cort, DB Percussion, Denon, Digitech, DiMarzio, Dunlop, Electro-Harmonix, Eurolite, Electro-Voice, EWS, Fender, Fulltone, Fret-King, Gallien-Krueger, GEM, Genz Benz, Gretsch, Grover, GHS, Hamer, Hohner, Jackson, Latin Percussion, Lehle, MXR, Neutrik, Omnitronic, ORLA, Pearl, PRS, Roland, Proel, Santos Martinez, Seymour Duncan, Shure, Sonor, Squier, Takamine, Tascam, TC Electronic, TC-Helicon, Thomann, T-Rex, Vic Firth, Vintage, Washburn, WIKI, Wilkinson, Xotic, Yamaha. 


Небольшой перечень завершенных проектов компании — Конгресс-холл в выставочном центре «Ленэкспо», Культурный центр ГУВД (бывший ДК им. Ф. Э. Дзержинского), Торгово-развлекательный центр «Мега Уфа» г. Уфа, Государственный цирк на Фонтанке, Главная арена Дворца спорта «Юбилейный», Кинотеатр IMAX, г. Казань, Манеж кадетского корпуса, Проект «Эрмитаж клуб», Ледовый Дворец в Йошкар-Оле, Дворец металлургов ОАО «Северсталь», Ресторан «Оракул», Русский драматический театр «Мастеровые» г. Набережные Челны, Мега Парнас, Клуб Next Level г. Набережные Челны, Центр художественной гимнастики «Жемчужина», Дворец учащейся молодёжи, «Факел» подростково-молодёжный центр Фрунзенского района Санкт-Петербурга, Царскосельский дом молодёжи Пушкинского района Санкт-Петербурга, Женави Клаб (бывший «Пляскин хауз»). 


За время работы нашей компании мы отработали более чем с 200-ми российскими и зарубежными исполнителями, с кем то нам посчастливилось работать только единожды, с кем то нас связывает многолетняя дружба и длительное сотрудничество. По беклайну мы отработали более 600 мероприятий. Некоторые из концертов и мероприятий мы представляем здесь!

Зарубежные исполнители (артисты и группы)

A Mountain Of One , Andru Donalds, Anoraak, Beardyman, Benjamin Skepper, Black Strobe, Boy Of Girl, Camille Jones, Cicada, Corona, CrazyP, Dephazz, Drop The Lime, Faze Аction, Feloche, Fontan, Fatima, Haddaway, Happyendless, Ida Corr, Jassica 6, Jay-Jay Johanson, Jazzamor, Jupiter, Kelly Joyce, Kelly Polar, KOSHEEN, Kraak & Smaak, Lee Fields, Mario & Visis, Metro Area, Midnight Magic, Montefiori Cocktail, Moonlight Breakfast, Morandi, Munk, NOZE, Ost & Kjex, PAROV STELAR BAND, PLANET FUNK, Prem Joshua, & Band, Puppini Passports, Rasmus Faber, Snax, Sonique, Spirit Catcher, Terry Poison, THE DISCOTEXAS BAND, TOUCH & GO, Ultra Nate, Waldeck, YANN DESTAL (from Modjo), Zofka. 

Наши исполнители (артисты и группы)

Александр Буйнов, Александр Иванов, Александр Малинин, Алексей Глызин, Андрей Макаревич, Анжелика Варум, Анна Малышева и группа МЯТА, А-Студио, Банд’эрос, Бахыт Компот, БИ-2, Браво, Бумбокс, Валерий Леонтьев, Валерий Меладзе, Валерия, Вера Брежнева, ВИА Волга-Волга, ВИА Гра, Виктор Королев, Винтаж, Влад Сташевский, ВОСКРЕСЕНИЕ, Город 312, Гоша Куценко, Градусы, Гриша Ургант, ГУФ, Дан Балан, Данко, Дети Фиделя, ДиДюля, Динамит, Дискотека Авария, Дмитрий Билан, Дмитрий Певцов, Доминик  Джокер, Дюна, Е. Осин, Елена Ваенга, Ёлка, Жанна Агузарова, Зара, Земляне, Иван Купала, Иванушки Int, Игорь Бутман, Игорь Саруханов, Илья Логутенко, Ираклий, Комбинация, Лайма Вайкули, Лариса Долина, Лев Лещенко, ЛЕНИНГРАД,  Леонид Агутин, Лолита Милявская, Любе, Ляпис Трубицкой, Максим, Максим Леонидов и гр. HippoBand, Мамульки Bend, Марсель, Моральный Кодекс, МультFильмы, Мумий Тролль, Мураками, На-На, Наташа Королева, Нервы, Несчастный случай, Николай Носков, Нина Карлссон, Нино Катамадзе и гр. Insight, Ногу свело!, Нюша, Однажды, Олег Газманов и гр. Эскадрон, Пиано Бар, Пилотаж, Пицца, Полина Гагарина, Помпея, Потап и Настя, Пропеллер Брокен, Рондо, Рубль, Руки Вверх, Русский  Размер,  Сегодня ночью, Секрет, Серебро, Скворцы Степанова, Смысловые галлюцинации, Сосо Павлиашвили, Сплин, Татьяна Буланова, Теона Контридзе, Тимати и гр. BlackStar, Токио, Трио Андрей Кондакова, Трофим, Умма Турман, Фабрика, Фантомас, Фрукты, Чайф, Чичерина, Шура, Эми Питерс, Эмин, Юлия Савичева. 


Наши музыкальные магазины (у нас 3 магазина) уже 26 лет поставляют и продают музыкальные инструменты, музыкальное и сценическое оборудование для исполнения, обработки и записи современной музыки. 

О том, кто сейчас развивает деятельность компании: 

Меня зовут Андрей. Я являюсь директором по развитию деятельности компании в различных регионах РФ. Для начала немного инфы, чтобы сложилось понимание того, с кем предстоит работать!  

1. С 17 лет (уже 22 года) я занимаюсь созданием развитием различных компаний с ноля. Всё началось с того, что в 17 лет создал собственную сеть точек продаж, и в 18 лет у меня уже работало 27 человек в подчинении. Мне посчастливилось работать с человеком, который применял горизонтальную систему управления персоналом (начальников в ней нет, и каждый зарабатывает ровно столько, сколько хочет и может). Данный опыт я перенимал 7 лет и непросто перенимал, а добился того, чтобы мне объясняли и рассказывали, как эта система строится и работает. 

2. В 22 года я пришёл в компанию (производство мебели) и занял должность антикризисного управляющего. За очень короткий срок я вывел компанию в режим положительной рентабельности и устранил проблемы, которые тянули компанию к процедуре банкротства.  

3. В 25 лет с ноля создал и развил деятельность по продажам страховых продуктов и услуг. Всего за два года мы заняли лидирующие позиции на рынке Санкт-Петербурга в области оказания помощи людям в получении страхового возмещения. Была создана команда из 22 человек, которые успешно работали после того, как я ушел создавать собственный бизнес. 

4. В 27 лет с ноля (не имея ни денег, ни устава компании, ни офиса) была создана и развита, компания по оказанию юридической помощи автомобилистам. Мы стали юридическим отделом одной из страховых компаний + помогали автомобилистам. Мои сотрудники получали з/п в размере от 70000 и выше по стоянию на 2007 - 2008 год, что составляло примерно около 3000 долларов в месяц. 

5. В 30 лет я расширил спектр юридических услуг и начали оказывать помощь по всем направлениям права + помогали предпринимателям и компаниям решать проблемы и трудности связанные с развитием. 

6. В 37 лет я стал заниматься развитием группы компаний МультиМьюзик, где и трудимся по настоящий момент. За эти пару лет я с ноля создал деятельность представительства в Москве, организовал работу тендерного направления и отдела по работе с персоналом, а не которые из моих помощников всего за 6 месяцев выросли из помощника в генеральные директора.   

За период трудовой деятельности: 

— Более 4000 клиентов обратились за помощью в области права (просто вдумайтесь, что не просто выслушал 4000 жизненных историй, но и принимал участие в разрешении этих проблем); 

— Проведено более 15000 собеседований (кто только не приходил и чего только не говорил. Те кто выдавал себя за "супермена" быстро сдувался и сваливал из компании);

— Обучены и работают на себя в настоящий момент более 15 помощников;

— Добивался результатов везде и всегда. 

Всё выше описанное, написано не для нашего пиара, а для вашего понимания с кем придётся работать! Если Вы думаете, что придя в компанию, вы сразу станете зарабатывать много денег за то, что просто проводите время на работе, то лучше забыть о нашей вакансии и компании. Я всегда сам нахожусь на уровне обычного сотрудника и знаю, что такое уметь ценить преданность делу и компании. Я не использую людей ровно до тех пор, пока они не попытаются использовать компанию и команду. Рабы нам не нужны.

За хорошим сотрудником с фонариком ночью пойду, потому, что он мне нужен.

Всегда руководствуюсь правилами: 

1. «Думать надо меньше, а соображать больше»;

2. «Не интересует, почему нет. Интересует, что сделано, чтобы было да»;

3. «Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня»;

4. «Нет такого слова "не могу" – есть такое слово "НАДО"»; 

5. «Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть всю жизнь». 

В отличии от большинства работодателей я не просто говорю, но и ежедневно делаю, работая на благо команды по 14-16 часов в сутки. 

Прийти и начать создавать видимость работы и получать за это деньги не выйдет! Попытка нас обмануть или использовать оборачивается тем, что человек очень долго на себе испытывают чувство, когда использовали его! Пугать никого не буду! Убеждать тоже! Нужный нам человек и сотрудник поймёт, что я пытался тут донести. На ваше мнение относительно того, что вы прочитали мне ....... А вот здравую и разумную критику + предложения + инициативность мы все вместе воспримем, как знак внимания и хорошо отблагодарим, если то, что вы предлагаете, даст свои плоды и усилит нашу команду на рынке. Теперь снова читайте вакансию и соображайте - надо оно вам или нет? 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.