Организация

ИП ВИСЛА

Нет отзывов
Уфа
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ИП ВИСЛА

Компания ВИСЛА начинала свой путь как многие оконные компании: небольшой цех, большие мечты, множество трудностей и постоянные идеи о совершенствовании.

Главный акцент в нашей компании, в отличие от большинства других, делается не на сиюминутную прибыль, а на долгосрочные отношения с нашими клиентами, на повышение качества продукции и услуг. Во многом благодаря этому компания прочно заняла лидерство в Оренбуржье по одному виду продукции, эксклюзивное право продажи на другую, завоевала благодарных повторных клиентов. Сегодня в компании работает около 200 сотрудников, производство расположено на собственном современном заводе, ассортимент постоянно совершенствуется.

Компания ВИСЛА всегда славилась своим клиенториентированным подходом - ставила перед собой цель: довольный результатом клиент.

Миссия компании: «МЫ СОЗДАЕМ ОКНА, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ЖИЗНЬ СВЕТЛЕЕ».

Мы рассматриваем самые невероятные проекты, ищем совместные решения по дизайну, рассчитываем статические и ветровые нагрузки, продумываем при необходимости нестандартные решения по монтажу, изготовлению конструкций. Каждый наш сотрудник – самое важное звено в цепи успешности компании, а каждый наш клиент – самый любимый и желанный! И мы никогда не делаем различия клиентов по социальному статусу, знакомству или объёму заказов, потому что качество должно быть во всем и для каждого. Лозунг любого работника: «Я не принимаю брак от других, Я не произвожу брак, Я не передаю брак другим». Добросовестно работая по этим принципам, мы год из года увеличиваем количество довольных повторных клиентов. И, конечно же, работаем с улыбкой на лице!


Сегодня мы предлагаем нашим клиентам:

- Деревянные евроокна по немецкой технологии из разнообразной древесины: сосны, лиственницы, дуба или меранти.

- Дерево-алюминиевые окна с металлической защитой наружной части «Алюстарт».

- Пластиковые окна и двери из профилей Rehau: белые, с ламинацией по белому или цветному профилю.

- Крыши, фасады, входные группы, зимние сады, бассейны, зенитные фонари, автоматические раздвижные двери и многое другое из алюминиевых профилей.

- Остекление балконов и лоджий, в том числе в раздвижном варианте.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.