Организация

ООО Кедровый Рай

5,0
Челябинск
Организация

ООО Кедровый Рай

Кедровый рай — это бани бочки, гриль домики, беседки, садовые и дачные домики, кедровые купели, банные комплексы и фахверковые дома.

Основатель компании Кедровый рай Николай Павлов вырос в семье потомственного резчика, поэтому любовь к дереву у него с детства. В родительском доме было множество красивых, резных вещей, изготовленных отцом Николая.

Николай занимался переработкой и продажей лесоматериалов, поэтому качество древесины он еще с детства научился определять безошибочно, с первого взгляда.

В 2014 году, случайно оказавшись на выставке в Финляндии, Николай увидел бани бочки и решил наладить их производство у себя на родине в Челябинске. 

Благодаря врожденному трудолюбию и целеустремленности, а также знаниям столярного мастерства, Николаю удалось довольно быстро поставить производство и выпустить первую продукцию.

Важно! Для тестирования качества и удобства выпускаемой продукции была построена своя банная лаборатория.

Кедровый рай - это компания, которая уже 8 лет занимается производством бань бочек, гриль домиков, купелей, беседок, дачных, садовых, гостевых домиков из мини бруса.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2022
Большой дружный коллектив, много интересных и разноплановых задач, способствующих расширению профессионального кругозора. Сотрудники помогают друг другу, делятся информацией и отмечают совместно дни рождения и другие праздники.Большая парковка, теплый офис, есть комната приема пищи с чаем, кофе и печеньками. В данной компании можно получить хороший опыт на любой должности
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 40 000 до 50 000
Челябинск