Организация

ООО Девелопмент 54

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Девелопмент 54

Мы инвестируем в недвижимость, развиваем собственные проекты и строим дома, в которых будем жить сами.

ООО «Д54» образовано в марте 2017 года. Ранее ключевые сотрудники и топ-менеджмент компании являлись частью команды известного в Академгородке г. Новосибирска застройщика «Роснефтегазстрой» (RNGS). Команда профессионалов, собранная под флагом компании, обладает передовыми компетенциям в области девелопмента недвижимости. Также компания имеет в своей основе хорошо организованную строительную и транспортную базу.

Основные залоги успеха компании мы видим в ее безукоризненной репутации, тщательной проработке концепции всех своих проектов, начиная с изучения потребностей будущих покупателей и заканчивая планированием эффективной эксплуатации объектов в долгосрочной перспективе.

В 2017 году мы ведем строительство семейного жилого комплекса на улице Иванова в Академгородке г.Новосибирска. Мы тщательно продумали концепцию проекта и создали его максимально комфортным для жизни семей с детьми. Новый проект будет первым поистине семейным проектом Академгородка.

В ближайшие годы планируется вывод на рынок Новосибирска несколько новых жилых комплексов.

 

НАША МИССИЯ — СОЗДАНИЕ ЭЛЕМЕНТОВ ГАРМОНИЧНОЙ И КОМФОРТНОЙ ЖИЗНИ И ИНТЕГРАЦИЯ ИХ В ЕДИНУЮ СРЕДУ СОВРЕМЕННОГО ГОРОДСКОГО ПРОЖИВАНИЯ.

 

ДЛЯ ЛЮДЕЙ

Качество жизни и комфорт проживания наших клиентов – главный смысл нашей деятельности. В основе всего, что мы делаем, лежит стремление дать людям самое современное, востребованное и доступное предложение по улучшению их жизни. Только думая о людях и делая для людей, мы сможем изменить жизнь к лучшему.

 

ЧЕСТНО И ОТКРЫТО

Мы максимально честны и открыты по отношению к нашим клиентам и друг к другу. Наша главная цель – удовлетворенность наших клиентов, и мы готовы сразу решать возникшие вопросы, как можно скорее. Наш принцип – четкое и своевременное исполнение всех взятых на себя обязательств. Мы дорожим тем доверием, которое нам оказывают.

 

ПРОГРЕССИВНО И СОВРЕМЕННО

Внутреннее стремление к прогрессу, желание пойти дальше, сделать лучше, создать что-то новое для людей. Стать лидерами по комфортности и современности наших объектов и качеству наших услуг, а не по количеству реализованных квадратных метров. Путь к лидерству для нас – это прогрессивное профессиональное развитие.


Компания «D54» — это надежный, справедливый и благодарный работодатель. Мы поощряем и поддерживаем у наших сотрудников инновационный взгляд, открытость и ориентированность на высокий результат. Постоянное профессиональное и карьерное развитие, которое является одной из наших стратегических целей, позволяет поддерживать в интеллектуальном тонусе управленческую команду и ключевых сотрудников. Мы за здоровые отношения внутри команды и неравнодушный подход к себе, окружающим и общему делу. На этих принципах мы стремимся строить работу с персоналом и партнерами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.