Организация

ООО КапиталИнвестГрупп

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ООО КапиталИнвестГрупп

  •  Компания Logistic grupp предоставляет сервис в сфере Корпоративных грузоперевозок в г. Новосибирске и в ближайших регионах.

Мы развиваем междугороднее направление, работаем с крупными заказчиками на рынке B2В, выстраиваем партнёрскую сеть с федеральными партнёрами, имеющими высокие результаты на рынке грузоперевозок. На 2-е полугодие 2017 года запланировано развитие международных направлений авто и ж.д. транспортом, а также оказание услуг в сфере ВЭД.

  •  Logistic grupp работает на рынке корпоративных перевозок более 3 лет и заслужила репутацию стабильного и надёжного партнера.
  •  Структура компании выстроена таким образом, чтобы каждый сотрудник имел возможность максимально эффективно выполнять возложенные на него обязанности за счет использования новейших программных продуктов и современных инструментов продвижения компании на рынке оказания услуг.
  •  Сегодня у Вас есть возможность стать частью нашей команды и в будущем вырасти до руководителя проекта.
  •  Приглашаем в команду людей, кротовые хотят достичь успехов на профессиональном поприще и стать финансово обеспеченным за счет эффективно использования своего времени и знаний!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.