Проект

Инфо стар

Москва
Проект

Инфо стар

Цель нашей деятельности – продвижение талантливых актеров, участие в значимых проектах, развитие качественного кино, продюсерская деятельность Наш актерский каталог – подтверждение этому.


    •    Мы обладаем знаниями, и опытом, которыми готовы делиться.
    •    Мы создаем идеальные условия для сотрудничества.
    •    Мы имеем индивидуальный подход и внимание к каждому нашему актеру.


Постоянное движение вперёд, партнёры с большим потенциалом, инновационные проекты, не имеющие аналогов, десятки молодых звёздочек, которые зажглись благодаря усилиям креативной команды Агентства, - всё это вывело нас на международный уровень. То, о чём раньше мы могли только мечтать.


Как начать сотрудничество с нами?


Для какого бы проекта Вы ни искали артиста, будь это полнометражный фильм, сериал, торжественная церемония или реклама, к Вашим услугам будет предоставлена обширная актерская база данных. Наша актерская база – это не просто картотека-галерея прекрасных, молодых, выразительных, привлекательных лиц. За каждым фото – характер, талант и удивительная способность к перевоплощению.


Просто напишите нам и с Вами свяжется Ваш персональный менеджер!

 

Продюсерский центр ищет новые лица (разные типажи): для съемок в фото/видео-рекламе; в кино/сериалах - актер первого/второго плана, массовка; работа на выставках, презентациях и концертах звезд эстрады; фотопроекты для глянцевых журналов.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.