Организация

ТОО Rocket S

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ТОО Rocket S

Добро пожаловать в захватывающий мир инноваций и современных технологий – компанию "R2"! Мы гордимся тем, что являемся лидерами внедрения IT-решений для бизнеса, и наша миссия заключается в том, чтобы помогать компаниям достичь максимального потенциала и успеха через высокоэффективные инструменты.

Наш коллектив – это дружная команда профессионалов, объединенных общими целями и стремлением к инновациям. Мы не сторонники консервативных устоев, но при этом понимаем, что дисциплинированный подход и тщательное планирование являются основой успешных проектов и достижения выдающихся результатов.

"R2" – это не просто название, это марка, которая стала одним из ключевых игроков на рынке услуг для бизнеса. Наш отдел продаж усердно трудился, чтобы привлечь крупных компаний, и мы гордимся тем, что нашими клиентами являются именитые и успешные организации, чьи достижения стали визитной карточкой "R2".

Давайте посмотрим на "R2" в цифрах – это штат специалистов, которые с легкостью справляются с самыми сложными задачами и находят инновационные решения. Мы гордимся тем, что являемся единственным золотым партнером лидера интернет-телефонии – SipUni. Кроме того, мы занимаем ТОП-3 интеграторов amoCRM и ТОП-4 интеграторов Битрикс24 в Республике Казахстан, а также имеем звание золотого партнера "Битрикс". Наш портфель богат 11 аккредитациями, включающими такие крупные и влиятельные бренды, как YCLIENTS, Мой склад, ProRent и другие.

С момента основания "R2" в 2017 году мы успешно реализовали более 500 проектов, каждый из которых стал еще одним шагом к успеху и удовлетворенным клиентам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании