Организация

Международные Сток Системы

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Международные Сток Системы

Международные сток-системы - это компания, занимающаяся реализацией товарных остатков.

Мы помогаем нашим клиентам освободить склад и закрыть бизнес с минимальными потерями и сроками, а наши коллеги, благодаря нам, могут приобрести интересный для них товар по цене ниже рыночной.

Международные сток-системы занимается всеми категориями товаров, за исключением продуктов питания, фармацевтики, оружия и иных товаров в соответствии со ст.12 Федерального закона от 04.05.2011 N 99-ФЗ (ред. от 30.12.2015) "О лицензировании отдельных видов деятельности".

В нашей компании соблюдаются нормы действующего законодательства и внедрена внутренняя система комплаенс.


Миссия компании - быть посредником между закрывающимся и работающим бизнесом. Время течет, предприниматели пересматривают свои взгляды на жизнь и на бизнес. Кто-то меняет отрасль, кто-то закрывает ненужное направление, кто-то оптимизирует бизнес, у кого-то возникает срочная необходимость в ликвидности. Так или иначе, но есть причины, которые толкают людей к срочной продаже своих товаров. А срочность стоит денег.

В то же время, всегда есть уже работающий бизнес в данном сегменте, и он с готовностью принимает товары от своих коллег-конкурентов по ряду причин. Во-первых, если товар был куплен, то он проверен; во-вторых, этот товар продается по цене ниже оптовой; в-третьих, этот товар уже готов, и не нужно ждать весь цикл производства и доставки.

 

Наши ценности - это человеческое отношение с нашими партнерами и долгосрочное сотрудничество.

 

Прибыль превыше всего, но честь - превыше прибыли!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.