Организация

ООО СРК

Нет отзывов
Организация

ООО СРК

Информация о компании

Gabetti Россия - это российский офис ведущей итальянской группы Gabetti Group (включающую в себя Patrigest Advisory&Valutation, Gabetti Property Solution Agency, Santandrea Luxury Houses, Abaco, Grimaldi Condominio) одного их мировых лидеров в области недвижимости c Уставным капиталом в размере 23.129.249,56 евро. Компания Gabetti Property Solution была основана в 1950 году в Милане и в настоящий момент располагает более чем 1500 офисами на территории Италии. Акции компании котируются на Миланской бирже, и основными акционерами компании являются такие известные финансовые структуры как банки UniCredit (12,6%), Banca Popolare di Milano (6,56%), Monte Dei Paschi di Siena (3,13%), а также такие компании как Marcegalla и Flottante.

В 2016 году на московском рынке недвижимости была создана компания Габетти-Недвижимость (Gabetti Россия), которая является единственным и эксклюзивным партнером Gabetti Property Solution. Головной офис компании Gabetti Россия расположен в центре Москвы, в декабре 2016 произошло открытие первого офиса на территории Республики Крым (г. Керчь). В ближайшее время планируется открытие 28 офисов – агентств недвижимости полного цикла в таких регионах, как Москва и Московская область, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Республика Крым и Севастополь.

Благодаря высокому профессионализму, богатому опыту специалистов и индивидуальному подходу к каждому клиенту Gabetti Россия предоставляет безупречный сервис. Отличное знание рынка и обширная база предложений позволяют подобрать объект с учетом предпочтений любого из клиентов.

Все сотрудники агентства Gabetti Россия, имея многолетний опыт работы с российской и зарубежной недвижимостью, в рамках проекта проходят обязательные профессиональные стажировки  у итальянских партнеров на территории России и в Италии.

Наши Услуги

Наши услуги на российском рынке

•Покупка, продажа квартир на вторичном рынке

•Новостройки

•Коммерческая недвижимость

•Загородная недвижимости

•Аренда жилой и коммерческой недвижимости

•Юридическая поддержка

•Помощь в получении ипотечного кредита, в том числе и нерезидентам

 

Специалисты отдела зарубежной недвижимости Gabetti Россия

•подберут для Вас объекты недвижимости, 

•проконсультируют по актуальным тенденциям и прогнозам на мировых рынках,

•помогут выбрать юридических и налоговых экспертов, 

•предложат варианты получения финансирования на приобретение недвижимости в каждой стране.   

•если вы хотите продать ваш дом или квартиру за рубежом, эксперты Gabetti Россия помогут их оценить, выработать правильную стратегию продаж.

Консалтинговые услуги по приобретению недвижимости за рубежом являются одним из важных направлений деятельности Gabetti Россия.

Gabetti Россия, благодаря своему партнерству с группой Gabetti Group имеет доступ к лучшим квартирам, виллам, коттеджам по всей территории Италии. Наши специалисты обладают глубокими знаниями рынков недвижимости и особенностей приобретения объектов, а также многолетним профессиональным опытом работы.  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.