Организация

ООО Корпорация Дельта-Групп

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Корпорация Дельта-Групп

Компания ITSDelta (IT Solutions Delta) более 8 лет является поставщиком всего самого необходимого для полноценного функционирования IT в каждой компании из любой отрасли и деятельности: коммерческой, образовательной или государственной.

Мы работаем с огромным спектром отечественных ИТ-решений, а также с иностранными производителями, такими как Adobe, Atlassian, JetBrains, даже в условиях 2024 года. Поставляем экзотику, не представленную на российском рынке.

Наша Миссия - помочь организациям полностью реализовать свой потенциал с помощью высоких технологий.

Наши клиенты: X5 Group, Яндекс, ВК, Сервис онлайн-бронирования tutu.ru, медиахолдинг РБК, Объединенное Кредитное Бюро, Интер-РАО, Ru-Center, Додо Пицца, Русснефть, Альфа-Банк, Банк Открытие, МТС, Сбер, Tiburon-Research, DPD и многие другие.

Наш опыт позволяет решать такие задачи как:

- Поставка лицензионного программного обеспечения любой направленности и в любом объёме.

- Поставка аппаратного обеспечения: Серверные решения, СХД, рабочие станции, оборудование, необходимое для построения ВКС, комплектующие, оргтехника. Все от компьютерной мыши до полноценной серверной комнаты.

- Разработка и внедрение информационных систем.

Клиенты выбирают нас за оперативность, мультивендорность и огромный ассортимент качественного аппаратного и программного обеспечения, а также обращаются повторно за долгосрочным сотрудничеством на индивидуальных и выгодных условиях! 

Присоединяйтесь!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.