Организация

СТК Строй

Нет отзывов
Организация

СТК Строй

"СТК-строй" -  компания, специализирующаяся на продажах легковозводимых конструкций (бытовки, контейнеры, блоки,..) - все, что требуется для того, чтобы персонал крупных строящихся объектов мог где-то жить и обустраивать свой быт во время строительства.

Мы - молодая компания (нам всего 6 месяцев), но несмотря на наш "юный возраст", мы быстро завоевали доверие клиентов высочайшей оперативностью, качеством и разумными ценами. Этому способствовали длительная и тщательная подготовка к появлению на рынке, выстроенные связи с лучшими поставщиками продукции и высокая квалификация менеджеров по работе с клиентами, которые у нас проходят специальное обучение.

У нас классный коллектив интересных людей и очень дружелюбная атмосфера в коллективе, к каждому сотруднику мы относимся практически как члену семьи.

Наш офис находится в районе м.Петровско- разумовской, также неподалеку от нас находится станция "Дегунино", на которой останавливаются практически все электрички савеловского направления Подмосковья.

В ближайших планах (несколько месяцев) у нас активности, связанные с очень серьезный ростом бизнеса: обновление сайта компании, открытие собственного производства, переезд в новый офис , выход на международную арену,..и многое другое.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.