Организация

ООО NaturHouse

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО NaturHouse

«Naturhouse» – это международная сеть Диетических центров. Наш центр занимается в основном предоставлением процедур для желающих похудеть, а также мы помогаем желающим набрать вес или просто учим здоровому питанию. Применяемые нами методы, проверены многолетним практическим опытом диетологов «Naturhouse» во всем мире. Наш комплексный метод очень прост в применении – это наблюдение специалиста и систематические консультации, правильно подобранная диета и пищевые добавки. Среди перечисленных выше элементов нет более или менее важного, но в совокупности  наш метод является результативным и целостным.

Naturhouse является ведущей компанией в Испании в секторе диетического питания, предоставляя услуги и продукцию более чем в 3000 центрах по всему миру. Компания была основана в 1992 нынешним президентом Феликсом  Ревуэлта, родившимся в районе Риоха в Испании. Он счел необходимым, что люди должны  быть осведомлены  о своих предпочтениях в еде.

С момента  своего создания компания продалжает успешно расти из года в год. Секрет успеха Naturhouse метода, который не имеет себе равных в сфере контроля веса в Европе, основан не только на том, что производится продажа пищевых добавок, а так же о предоставляются бесплатные профессиональные  личные консультации. Для достижения  желаемых клиентами целей потери веса и его контроля, в  каждом центре наши квалификационные  диетологи и специалисты разрабатывают персональный  диетический план, который подбирается под нужды каждого клиента, а затем дополняется использованием исключительно натуральных продуктов, произведенных в собственных лабораториях House diet и Kiluva в Европе.


 После применения этого испытанного и проверенного метода более семи миллионов человек достигли цели снижения и контроля веса, получив здоровый и контролируемый вес.


За последние 25 лет компания Naturhouse открыла свои двери в более, чем 30 странах: Андорра, Бельгия, Болгария, Чили, Китай, Хорватия, Чешская Республика, Доминиканская Республика, Франция (500) центров), Германия, Великобритания, Гибралтар, Гондурас, Ирландия, Испания (800 центров),  Италия (418 центров), Марокко, Мексика, Перу, Филиппины, Польша (350 центров), Португалия, Пуэрто-Рико, Республика Южной Африки, Россия, Румыния, Словацкая Республика, Словения, Швейцария, Объединенные Арабские Эмираты.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.