Организация

Onix

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Onix

Мы являемся официальными дилерами мебельных фабрик "ШАТУРА", "ВИСТА" и "НОВЫЙ СТИЛЬ" в СПб.
 

Компания «Шатура»: изготовление и производство мебели

Мебельная компания «ШАТУРА» ведет свою историю с июля 1961 г., когда в одном из цехов предприятия было начато изготовление мебели с выпуска первой партии платяных шкафов. Пройдя эпоху своего становления и развития в годы плановой экономики и этап глубоких преобразований на пути перехода к рыночной экономике в середине 90-х, в конце XX века «ШАТУРА» стала крупнейшим предприятием отечественной мебельной промышленности, лидером мебельного рынка России. Сегодня Компания выпускает корпусную бытовую мебель, предназначенную для потребителей со средним уровнем доходов, а также малого и среднего бизнеса. Постоянно обновляя и совершенствуя свой ассортимент, Компания осуществляет производство мебели для гостиных, спален, прихожих, детских и ванных комнат, кухонь, офисную мебель для руководителей и оперативного состава.

 

Многие из выпущенных «ШАТУРОЙ» мебельных коллекций уникальны и не имеют аналогов по соотношению цена/качество. Высокое качество продукции обусловлено тем, что изготовление мебели происходит с использованием только высококачественной и экологичной ламинированной плиты класса Е1 собственного производства и применением высококлассного оборудования, соответствующего самым высоким мировым стандартам. Шатурское производство мебели осуществляется только высококвалифицированными работниками, прошедшими специальную профессиональную подготовку; на каждом этапе, изготовление мебели сопровождается эффективной системой внутреннего контроля качества. Вся продукция «ШАТУРЫ» проходит обязательную государственную сертификацию.

Сегодня «ШАТУРА» - один из ведущих российских производителей и дистрибьюторов бытовой мебели. Объем продаж мебели «ШАТУРА» в ценах прайса (в ценах реализации конечному покупателю) - 6 052,4 млн. руб. (в эту цифру входит объем продаж мебели, изготовленной для ИКЕА). Объем производства мебели в РФ (по данным Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России) - 178 252,3 млн. руб. Компания производит 3,4% от всей выпускаемой в России мебели. Обладая самой развитой в России сетью фирменных магазинов (более 600), «ШАТУРА» с начала XXI века является самым известным и единственным национальным мебельным брэндом, что подтверждается неоднократными победами в конкурсе «Брэнд года». В 2008 г. брэнд «ШАТУРА», владельцем которого является Мебельная компания «ШАТУРА», вошел в число 50 самых продаваемых российских брэндов по версии журнала «Форбс» («Forbes») - одного из ведущих деловых изданий мира. Фирменное производство мебели, которая предназначена для потребителей среднего класса, отличается актуальным дизайном, высокими потребительскими свойствами, оптимальным соотношением цены и качества. «ШАТУРА» - победитель конкурса «100 лучших товаров России» с 2004 по 2007 г.г. Мебельная компания несколько лет подряд признавалась лучшей компанией в ежегодном всероссийском конкурсе «Лучшее российское предприятие». Основными активами предприятия являются людские ресурсы и нематериальные активы: торговая марка, деловые отношения, деловая репутация и необходимые кадровые ресурсы, вплоть до международных независимых членов Совета директоров.

Постоянно развивая и совершенствуя свои бизнесы, Компания представляет собой организационную структуру, основанную на системе экономически самостоятельных, географически обособленных подразделений (бизнес-единиц) в рамках единого юридического лица, взаимодействующих между собой по правилам внутреннего рынка, которые максимально приближены к правилам рынка внешнего.

Наша компания реализует широкий ассортимент столов, стульев, офисных кресел, кресел для руководителей, сейфов для дома и офиса, а так же мебель для баров и кафе с 1999 года.

Компания «Виста» более 20 лет является одним из лидеров в производстве и поставках мебели на российском рынке. В настоящее время в свой ассортимент наша компания включает более 300 моделей стульев, которые пользуются неизменно высоким спросом, а также столы, столешницы, подстолья. 

В настоящее время компания «ВИСТА» - это:

  • 2 современные мебельные фабрики 
    сеть  мебельных магазинов, расположенных  в крупных торговых центрах и мебельных магазинах.
  • дилерская сеть из более чем 100 региональных мебельных компаний.
     

Компания «Новый Стиль» успешно производит и реализует свою продукцию с 1997 года. С момента основания компании мы продолжаем активно развивать и совершенствовать все направления нашего бизнеса. На сегодняшний день компания «Новый Стиль» – лидер в производстве офисных кресел и стульев в СНГ и Восточной Европе. Нашу мебель выбирают потребители в 20 странах мира. Благодаря усилиям 2500 сотрудников, работающих на производстве общей площадью 100 000 кв.м., компания выпускает более 4 000 000 кресел и стульев ежегодно.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.