Организация

Юридическая Компания Оптима Лекс

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Юридическая Компания Оптима Лекс

Юридическая компания "Оптима Лекс" существует на рынке юридических услуг с 2000 года. 

За этот период у компании появилось много постоянных клиентов, что неизбежно приводит к увеличению объемов продаж и услуг нашей компании. Вследствие этого нам требуется больше специалистов для эффективной работы компании. 

Отличительной чертой нашей компании является дружный и молодой коллектив, средний возраст сотрудников 25-35 лет.
Мы стремимся обучать и развивать наших сотрудников для дальнейшего построения карьеры в нашей компании.
Наша компания - лидер среди регистраторов, и мы хотим видеть в нашей команде активных и целеустремленных и жизнерадостных людей.


Руководитель всегда выслушивает сотрудников компании, коллектив небольшой, дружный, и все всегда на виду. Если и возникают рабочие проблемы, стараемся решать их сообща.

Зарплата сотрудников повышается регулярно раз в полгода в зависимости от стажа работы сотрудника и результатов его работы. Помимо этого, в компании ежемесячно выплачиваются премии всем сотрудникам, которые добросовестно выполняют свои трудовые обязанности.

В Штатном расписании компании есть должности: курьер, оператор ПК, помощник юриста, юрист, главный бухгалтер, генеральный директор. За последний 2022 год с должности "помощник юриста" на должность "юрист" были переведены три сотрудницы компании, а бухгалтер-кассир была переведена на должность "Главный бухгалтер". 

Компьютеры и оргтехника в нашей компании регулярно обновляются - все мониторы и системные блоки были полностью заменены в 2022 году.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.