Организация

ООО Рецепт Улыбки

Нет отзывов
Новороссийск
Организация

ООО Рецепт Улыбки

"Рецепт Улыбки" - Стоматологическая клиника №1 в Новороссийске в 2017 г. и  2018 г. на основании рейтинга всероссийского портала "ПроДокторов"

   Клиника оснащена новым немецким стоматологическим и рентгенологическим оборудованием KaVo.в т.ч томограф,микроскоп  Leica.Каждому доктору  для приёма пациентов выдается индивидуальный бесшумный стоматологический наконечник с фиброоптикой KaVo. Стоматологические установки дополнительно оснащены  мониторами-моноблоками и визиогрофами, позволяющие делать дентальные снимки  непосредственно во время лечения пациентов, что очень благотворно влияет на имидж доктора и качество лечения.

    Созданы комфортные условия для работы и отдыха персонала. В помещении клиники смонтирована приточно-вытяжная вентиляция, кондиционирование, что делает удобной работу персонала на протяжении всего рабочего дня при любой погоде на улице. До выхода на рабочую смену и по окончании работы есть возможность принять водные процедуры, попить чай либо, кофе в специально обустроенных помещениях. Каждому работнику выделен отдельный шкаф для хранения одежды и личных вещей.спец одеждой обеспечивает клиника

  Помещение клиники, расположено на первом этаже нового, современного жилого дома в 15–ом самом новом густонаселенном районе города Новороссийск. Данное местоположение и проводимые рекламные кампании позволяют работать клинике каждый день без выходных и праздников почти при полной загрузке пациентами. При вышеперечисленных условиях весь персонал получает достойную заработную плату, а так же доктора пользуются при лечении самыми прогрессивными материалами и европейским оборудованием.

  В нашем расписании работы персонала мы используем сменный график.

  Стоматологическая клиника Рецепт Улыбки имеет лицензию на все виды стоматологической деятельности, включая рентгенологические исследования, а так же косметологию.

  Организаторы-собственники клиники развивающие сеть клиник в Краснодарском крае принадлежат к Уральской школе управления бизнесом. Мы работаем в стоматологическом направлении более 20 лет.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.