Организация

ООО ТРИУМФ

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ТРИУМФ

ООО "ТРИУМФ" молодая, динамично развивающаяся компания созданная небольшим коллективом инициативных,квалифицированных специалистов. С самого начала развития мы сделали приоритетом своей деятельности максимально возможное удовлетворение потребностей заказчика.Компания ТРИУМФ занимается такими направлениями как благоустройство, монтаж, демонтаж, прокладка наружных инженерных сетей, озеленение, ландшафтные работы, водоотведение, подготовка строительных площадок, ремонт и эксплуатация существующих инженерных сетей.

Преимущества работы в нашей компании является высокий уровень заработной платы, индивидуальный подход к каждому сотруднику, возможность развиваться. 

Наша команда – это молодые, амбициозные, талантливые и целеустремленные люди. Мы ценим и всячески поощряем инициативу, самостоятельность, всегда готовы помочь в любом вопросе.

Работа организации построена на принципах коллегиальности, взаимозаменяемости, нацеленности на получение оптимального результата в установленные сроки, уважения к процессу работы окружающих людей.

Всем сотрудникам в соответствии с ТК РФ предоставляется полный соцпакет. Официальное трудоустройство.

Мы всегда рады приветствовать в своих рядах активных, талантливых и перспективных сотрудников, готовых справляться с большими объемами работы и принимать ответственные решения в нестандартных ситуациях! Если Вы стремитесь к развитию и хотите стать членом успешной команды профессионалов своего дела – ждем Ваших резюме!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.