Организация

НЧОУ ДПО Образовательный центр Гелиос

5,0
Тюмень
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

НЧОУ ДПО Образовательный центр Гелиос

Сегодня НЧОУ ДПО «Образовательный центр «Гелиос» ЗАО «ТюменьНИПИнефть» является одним из ведущих образовательных центров Тюмени и Тюменской области по подготовке кадров для промышленных предприятий всех регионов Российской Федерации.

Образовательная деятельность в Центре осуществляется на основании Лицензии, выданной Департаментом по лицензированию, государственной аккредитации, надзору и контролю в сфере образования Тюменской области.

Приоритетное направление Образовательного центра «Гелиос» — обучение по актуальным для руководителей и специалистов образовательных программам в области промышленной, пожарной, экологической и энергетической безопасности, охраны труда, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, безопасности дорожного движения, профессионального обучения. Помимо этого, Образовательный центр «Гелиос» осуществляет повышение квалификации в соответствии с требованиями СРО по таким направлениям, как организация проектных работ, проектирование зданий и сооружений, организация строительных работ, безопасность объектов капитального строительства, организация инженерно-изыскательских работ и другое.

Все образовательные программы разработаны таким образом, чтобы помогать оперативно и эффективно решать профессиональные задачи любого предприятия. Для обучения слушателей подобран высококвалифицированный коллектив преподавателей, приглашенных из ведущих учебных заведений и организаций Тюмени, Екатеринбурга, городов ХМАО-Югры.

Образовательный центр «Гелиос» постоянно расширяется: привлекает новых партнеров, внедряет новые программы обучения, использует инновационные технологии в сфере образования и не останавливается на достигнутых высотах. Обучение в Образовательном центре «Гелиос» дает возможность руководителям и специалистам повысить уровень своей профессиональной подготовки, узнать о новейших достижениях промышленности и науки, установить новые деловые контакты, обменяться опытом с коллегами из других организаций.

Сотрудничество с НЧОУ ДПО «Образовательный центр «Гелиос» — это соблюдение всех норм и требований законодательства Российской Федерации, минимизация производственных рисков, обученный персонал, уверенность в завтрашнем дне Вашего предприятия.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Преподаватель
Октябрь 2023
Свободный график, отличный коллектив, возможность работы в различных направлениях.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.