Организация

ООО Infolio

Нет отзывов
Ярославль
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Infolio

Компания «InFolio» выполняет установку натяжных потолков любого выбранного клиентом вида в короткие сроки с первоклассным качеством. Наши специалисты проводят консультации по любому вопросу, наши мастера гарантируют профессиональный безопасный монтаж. Мы предлагаем удобное обслуживание заказчика на дому - грамотный сотрудник подъедет в оговоренное время с каталогами и образцами, по желанию клиента, может сразу просчитать стоимость проекта и заключить договор. 

Мы работаем только с проверенными поставщиками, в нашем штате - высокопрофессиональные специалисты, а потому мы даем гарантию и на материалы, и на установку натяжных потолков. Мы придерживаемся минимальной стоимости услуг, цены на нашу продукцию доступны всем.

 
  • Собственное производство,
  • быстрые сроки производства- потолок на следующий день,
  • на рынке более 10 лет,
  • рассрочка,
  • квалифицированные монтажники,
  • огромный ассортимент.

О компании Инфолио


Компания «InFolio» предлагает вашему вниманию широкий ассортимент современных натяжных потолков, а также услуги по их установке. Ценители истинного качества не останутся равнодушными ни к представленным возможностям, ни к высококачественным материалам, ни к уникальным технологиям производства. Сейчас, когда стало возможным сочетание различных материалов, создание сложных геометрических объектов, применение стилизованных фактур, цветных лаков, установка форм под разным углом, фотопечать и многое другое, воплощаются любые мечты клиента, находят решение самые смелые дизайнерские проекты.

 

Последнее десятилетие натяжные потолки в Ярославле уверенно лидируют среди иных решений верхних областей интерьера, поскольку находят применение повсеместно: в квартирах, коттеджах, торговых и спортивных центрах, ресторанах и кафе, саунах и бассейнах, салонах, отелях, банках, образовательных и медицинских учреждениях.

 

Мы предлагаем своим клиентам только лучшее из того, что имеется сегодня на рынке. Роскошный выбор не позволит уйти с пустыми руками, а наши консультанты расскажут и покажут все, что заинтересует покупателя. Для тех, кому сложно сориентироваться по размерам, определиться с фактурой, цветом и формой натяжного потолка, мы предлагаем услугу вызова специалиста «InFolio» на дом, в офис или учреждение. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.