Организация

ООО JOYCO

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО JOYCO

Компания JOYCO является частью УК«СиПиСи» - лидером рынка контрактного производства в России.

Мы гордимся успешным сотрудничеством с крупнейшими международными компаниями и предприятиями России, такими как DANONE, MARS, PEPSICO, Wrigley, NESTLE.

http://c-p-c.ru

Специализация JOYCO - производство ингредиентов для молочной промышленности, кондитерской промышленности и мороженого, а также контрактное производство кондитерских изделий.


«ОРИЕНТИРОВАННОСТЬ НА РЕЗУЛЬТАТ».


Основные ценности объединяют всех нас, работающих в Компании СиПиСи, в стремлении к общей цели и движении в едином направлении. Мы выполняем свои обязательства и разумно подходим к достижению целей. Мы уделяем пристальное внимание потребителям и их потребностям, которые реализуем при помощи простых, творческих решений.


«ИННОВАЦИИ».  


Мы не останавливаемся на достигнутом и стремимся не только сохранить нынешний статус Компании, но и развивать ее дальше.


«РАБОТА В КОМАНДЕ».

Ключами к успеху Компании являются формирование взаимоотношений и обмен знаниями. Независимо от того, какова Ваша должность, квалификация, мы стремимся к объединению идей, но прежде всего к тому, чтобы плодотворно провести время вместе.  Успешное сотрудничество с коллегами и внешними партнерами способствует проявлению лучших качеств в людях.  Эффективная команда всегда превосходит возможности одного человека.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.