Организация

ООО Вкусный выбор

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Вкусный выбор

Вкусный Выбор уже более 10 лет обеспечивает питанием государственные и коммерческие организации Москвы и Московской области.

Численность сотрудников составляет более 100 человек.

Ключевыми преимуществами компании:

1. Огромный опыт и высочайший профессионализм . Специалисты фабрики-кухни «Вкусный выбор» - профессионалы высочайшего уровня, имеющие международные сертификаты, охотно помогут Вам в организации питания. Повара «Вкусного выбора» не только являются непревзойденными мастерами кулинарии всех направлений. Они готовят с большой любовью к своему делу и к тем, кто получит эти замечательные завтраки, обеды  и ужины в офис, в школу или на фабрику.
2. Большой и разнообразный ассортимент блюд в широком ценовом диапазоне, лучшие рецепты от наших поваров, доставка обедов по индивидуальным заказам.
3. Только экологически чистые и свежие продукты, качество которых подтверждено сертификатами, превращаются в завтраки, обеды и ужины от «Вкусного выбора».
4. Ежедневно хранятся суточные пробы блюд, в специально отведенном холодильнике, которая в любой момент отправляется на экспертизу.
5. Проводится постоянный контроль со стороны санэпидемнадзора – микробиологические исследования помещений, сырья и готовой продукции.
6. Наличие СЕРТИФИКАТА СООТВЕТСТВИЯ региональной системы сертификации услуг общественного питания по показателям безопасности департамента потребительского рынка и услуг правительства Москвы.
7. Передовое производство.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.