Организация

ООО Проперти Инвестор

Нет отзывов
Ялта
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Проперти Инвестор

Property Investor - это бутик-брокер недвижимости с 2017 года. Мы помогаем найти уникальные возможности для вложения в элитную недвижимость и инвест проекты по всему миру, а также в Крыму. Основные направление нашей работы: продажа/аренда элитной недвижимости, разработка девелоперских проектов, дизайн и архитектура.

А также среди наших проектов:

1. Журнал о Крыме Crimea Holiday

2. Фестиваль вина #WineFest в Балаклаве в 2016 г.

3. Международная выставка недвижимости «Connect Invest Crimea», которая проходила 5-6 июня в отеле «Mriya Resort & SPA». В рамках мероприятия проходил Форум риэлторов России, Инвестиционный Саммит. На площадке (800м2) объединили 42 компании участников из сегмента застройщики. Мероприятие посетили более 1000 человек (90% бизнесмены, инвесторы, риелторы). По итогам проведения мероприятия ВСЕ 100% участников остались довольны и заключили выгодные договора. Мероприятие посетили представители: Италии, Испании, Канады, Франции, Белоруссии, Эстонии, Турции.

4. Международная строительная Выставка-Форум «Connect Construct Crimea» 2017 состоялась в период 27 – 29 октября 2017 года в Выставочном центре «Connect Center» города Симферополь (Республика Крым). 

Проведение Выставки-форума было приурочено к открытию  Выставочного центра «Connect Center».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.