Организация

ООО РСК-5

Нет отзывов
Организация

ООО РСК-5

Управляющая организация 

ООО «Ремонтно-Строительная Компания-5»

(ООО «РСК-5»)

Была основана 26 февраля 2007 года для работы в сфере управления, эксплуатации и технического обслуживания жилой недвижимости. За время работы нами накоплен значительный опыт по управлению и эксплуатации жилой недвижимости. Принципы работы нашей организации строятся на комплексном подходе к решению текущих проблем жителей и предоставлению качественных услуг. Все виды работ выполняются  нашими квалифицированными специалистами и надежными, проверенными временем партнерами.

 Основной задачей организации является благополучие вверенного объекта недвижимости. Мы постоянно проводим мониторинг состояния всех инженерных сетей, мы на прямой связи с поставщиками и подрядчиками, мы вовремя выполняем уборку, вывоз мусора и прочие работы.

 На сегодняшний день ООО «РСК-5» управляет пятью многоквартирными жилыми домами в Выборгском районе города.

 Наша организация не является членом СРО. В период своей деятельности к административной ответственности не привлекалась.

 Мы надеемся, что сайт нашей организации позволит вам своевременно получать всю необходимую информацию о наших домах. Пока мы будем обслуживать объект недвижимости и своевременно размещать отчеты о нашей деятельности, вы сможете оформить заявки на вызов мастеров, обратиться в аварийно-диспетчерскую службу непосредственно на нашем сайте.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.