Организация

Ресторан Entree

3,8
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Ресторан Entree

Приглашаем Вас в «Entree»!

Как известно, театр начинается с вешалки. А ресторан – с вывески. 
Конечно, наличие модного шеф-повара, изысканного меню и дизайнерского интерьера бесспорно. И все же, выбирая новый ресторан, гости часто ориентируются по названию, соответственно которому формируют свои ожидания. 

Не случайно наши рестораны называются «Entree», что в переводе с французского означает «вход», «вступление». Мы приглашаем гостей окунуться в оазис тишины и комфорта среди динамичной жизни современного мегаполиса и ощутить дух Франции - законодательницы европейской моды, прикоснувшись к ее кулинарному наследию. Может быть, отведав блюда французской кухни, кто-то вспомнит о прекрасной маркизе де Помпадур, подарившей миру изысканный Севрский фарфор, а кто-то представит императора Александра I, въезжающего во главе русских войск в Париж, закруживший победителей в великолепии балов и приемов. Роскошная кухня и профессиональное обслуживание в «Entree» создают неповторимую атмосферу изысканности, позволяя насладиться романтической встречей, получить истинное удовольствие от праздничного вечера или делового мероприятия. 

Однако сказать, что «Entree» - элитарный ресторан, предназначенный лишь для статусной публики, было бы неправильно. Помимо грандиозных поводов для «еntree», будь то юбилеи, свадьбы или деловые ужины, к нам можно заглянуть на завтрак, приятно провести время и пообедать с близкими, зайти на чашку кофе «entre nous» с друзьями и даже заказать качественную еду на вынос. А уж выпечка, десерты и торты на заказ из собственной пекарни точно не разочаруют любителей сладкого.

Немаловажно, что рестораны «Entree» имеют удобное месторасположение в самом центре города недалеко от Садовой и Площади Восстания. Так что добраться до ресторана не составит труда не только на автомобиле, но и на метро.

Ранним утром или поздним вечером, в разгар рабочей недели или в выходные дни мы с нетерпением ждем наших гостей.

  Сотрудники ресторана «Entree»!

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Хорошие условия труда. Ресторан с хорошей кухней. Ресторан находиться рядом с культурными достопримечательностями и указан во многих путеводителях
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.