Организация

ООО Метизы

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Метизы

Группа торговых компаний "МЕТИЗЫ" - одна из самых динамично развивающихся компаний Санкт-Петербурга.

Датой основания компании можно считать 5 августа 1994 года. Именно тогда открылся первый магазин строительного крепежа. Название этого магазина и стало в дальнейшем уважаемой и узнаваемой торговой маркой – "МЕТИЗЫ".

История компании – это история новой России, со всеми её надеждами и проблемами, история людей, реализующих свои возможности и уверенных в будущем. И самым важным для этих людей стало признание компании и несомненная востребованность её услуг покупателями. Обычно в таких случаях говорят: «Они нашли друг друга!» Так было в прошлом, так обстоят дела сейчас и так, мы надеемся, будет и впредь! Специализация компании все эти годы оставалась неизменной. "МЕТИЗЫ" всегда были ориентированы на обслуживание профессиональных и «самодеятельных» строителей. Потребности рынка требовали постоянного роста объемов и расширения ассортимента крепежных изделий, инженерной сантехники, электромонтажной арматуры и замочно-скобяных изделий . При всей несхожести, все четыре указанных группы товаров ориентированы на одну и ту же группу потребителей, используются в одних и тех же объектах и служат одной и той же цели: создавать надежную и качественную среду обитания!

Постепенно сформировалась и стратегия фирмы: 
-      по отношению к потребителю - «быть в соседнем  доме»;
-      по отношению к товару - стремиться к тому, чтобы качество и полнота ассортимента были в единстве с доступностью цены;
-     по отношению к персоналу - учиться дружественному профессионализму, который непременно оценит покупатель.

Да, выбор стратегии имеет огромное значение, но большинство неудач в бизнесе связано как раз с невозможностью или неспособностью компаний реализовать в своей повседневной деятельности грандиозные стратегические планы.  «Метизы»отличает высочайший уровень менеджмента, позволяющий компании завоевывать и удерживать  лидирующие позиции на рынке строительных компонентов. На 2016 год розничная торговая сеть включает 38 магазина в Санкт Петербурге и Ленинградской области, два магазина в  Москве и Московской области. Филиалы в В. Новгороде. Наши постоянные покупатели уже давно оценили стратегию компании, определившую и ее фирменный стиль. В каждом ближайшем к вам магазине ГТК "МЕТИЗЫ" вы гарантированно приобретете необходимый вам товар. В каждом магазине ОБЯЗАТЕЛЕН базовый ассортимент, насчитывающий 12 000 (!) наименований и типоразмеров. Профессиональная полнота и единые цены на товары во всей сети, а также  географическая насыщенность и удобное расположение магазинов служат иллюстрацией успешности выбранной стратегии развития компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.