Организация

ООО Пересвет

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Пересвет

                                                                                     «ПЕРЕСВЕТ»

 

"ПЕРЕСВЕТ" - владелец сети видеомониторов в МФЦ Мои Документы Московской области, в МФЦ Мои Документы Уфы и в общественном транспорте Московской области.

С 2017 года транспортная реклама стала ключевым направлением развития компании. Приоритетом стало использование информационных мониторов, установленных в автобусах подмосковного региона. Сейчас у нас 100 мониторов в автобусах  и маршрутках Красногорска и в Химок. Через партнеров мы можем разместить рекламу во всей стране на 3 000 мониторов с on-line управлением.

Видео о наших возможностях: https://www.youtube.com/watch?v=IH54w6qiR5k

Весной 2018 года мы запустили сеть видеомониторов в МФЦ Мои Документы Московской области. Сейчас к сети подключено 80 центров Мои Документы области. К концу 2019 года в сети будет не менее 100 центров Мои Документы Подмосковья.

В июне 2019 года запущена сеть видеомониторов в столице Башкирии - городе Уфа. В сети все 11 МФЦ города.

Ежемесячный охват сети более 3 100 000 человек.

В планах на 2020 год довести число мониторов в транспорте и на стационарных объектах до 4 500 единиц, а охват до 50 000 0000 человек в месяц.

On-line управление контентом, круглосуточный мониторинг работоспособности оборудования, моментальный запуск рекламы во всей сети со смартфона, открытый доступ для клиентов к статистике показов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.