Организация

ООО ЧОО Фараон, Санкт-Петербург

4,3
Санкт-Петербург
Организация

ООО ЧОО Фараон, Санкт-Петербург

Частная охранная организация «Фараон» является головной организацией нашей Группы компаний, в которую входит более 45 охранных организаций по всей стране. Лидирующие позиции занимают ЧОО «Фараон», ЧОП «Кремль-9» с более чем 10-летней историей, ЧОО «Фараон-М», ЧОО «Фараон-МСК», ЧОО «Альфа-Орион». Группа компаний «Фараон» является членом Международной Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа». Каждое из частных охранных предприятий имеет свое направление и свою специфику.

На сегодняшний день в охранном бизнесе находятся достаточно ЧОПов, готовых оказывать охранные услуги всех направлений, тем не менее, наша организация имеет ряд преимуществ: во первых, благодаря большим темпам развития, вы можете быть уверены в нашей надежности и нашем профессионализме; во вторых, все наши сотрудники охраны проходят постоянную спец. подготовку, ориентированную под профиль охраняемого объекта; в третьих, большой спектр оказываемых нами услуг, таких как физическая охрана, консультации по созданию собственной службы безопасности, проверка персонала, установка технических средств охраны и т.п., Ваш бизнес, Ваше имущество от противоправных посягательств, но и добавить солидности Вашей организации либо Вам лично. Имея все необходимые лицензии, аккредитации, мы готовы взять на себя ответственность за Вашу безопасность, а значит и Ваше спокойствие.

Доверяя охрану нашим профессионалам, Вы можете быть уверены в сохранности Вашего бизнеса!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Удобное расположение работы
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Охранник
Сентябрь 2022
Свободный график работы, высокая ставка, отличное руководство Работал в трц Галерея, есть все условия для комфортного отдыха
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.