Организация

ООО Клирлайт Рус

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Клирлайт Рус

ООО «Клирлайт Рус» - инновационная российская компания, специализирующаяся на разработке, производстве, продаже и монтаже современных источников света более 3-х лет мы реализуем проекты современного освещения, основанные на энергоэффективных источниках света мы активно расширяем дилерскую сеть на территории российской федерации компания является одним из лидеров по продаже современных энергоэффективных ламп и светильников на территории РФ. За несколько лет работы мы активно увеличивали производственные мощности компании, закупали новейшие технологические линии и добились создания собственного производства полного цикла.

Наша команда ученых, совместно со специалистами Швейцарского производителя индукционного освещения компании «Сlearlite», занимается исследованиями в области энергоэффективного освещения для создания уникальной продукции на ряд изобретений получены патенты, не имеющие аналогов в данной отрасли.

Наша миссия - максимальная эффективность инновационных систем, организационных структур и человеческих ресурсов для наших партнёров.

Компания много лет участвует в подготовке и реализации государственных контрактов для создания комплексных современных энергоэффективных систем освещения. 

В 2018 году компания выиграла государственные тендеры по проектированию и производству строительных работ по реализации программы «Светлый Город».

В 2019 году компания выиграла государственные тендеры по “Комплексному Благоустройству Дворовых Территорий” в Московской области и республике Башкортостан в рамках государственной программы “Формирование современной комфортной городской среды”.

С 2020 года по сегодняшний день наша компания выиграла тендеры по благоустройству дворовых территорий. также, ООО “Клирлайт Рус” заключило контракты по разработке проектной документации и выполнению работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах на территории г. Москвы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.