Организация

ООО ТехКонтроль

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО ТехКонтроль

ООО «ТехКонтроль» Челябинск ГЛОНАСС – продажа, монтаж, обслуживание.

 

ООО «ТехКонтроль» - это команда профессионалов в области установки и обслуживание систем ГЛОНАСС GPS мониторинга. Компания оказывает полный спектр услуг по установке ГЛОНАСС трекеров и предоставляет профессиональную техническую помощь в эксплуатации. Внедряем системы GPS и GLONASS, устанавливаем контроль расхода топлива в баке, устанавливаем контрольные приборы и датчики на грузовые автомобили, на строительную и специальную технику, на железнодорожную и сельскохозяйственную технику. Мы сотрудничаем и являемся дилером передовых производителей систем спутникового мониторинга ГЛОНАСС и имеем необходимые сертификаты и лицензии, как на оказываемые услуги, так и на оборудование. Мы поможем выбрать и купить ГЛОНАСС в Челябинске. Обслуживаем, подключаем и производим монтаж ГЛОНАСС на технику не только в Челябинске, но и в Миассе, Южноуральске, Троицке и в других городах Челябинской области.

 

ООО «ТехКонтроль» - это комплексные решения ГЛОНАСС для дистанционного и автоматизированного управления автотранспортом в любой сфере деятельности по доступным ценам. Доступ к данным мониторинга предоставляется через интернет на нашем сайте www.t-control.ru в разделе «on-line мониторинг». Из любой точки мира, через интернет осуществляется доступ ко всей информации о местонахождении, скорости, расходе дизельного топлива, заправках и сливах автомобиля. Теперь с помощью системы мониторинга ГЛОНАСС можно уменьшить расходы и тем самым оптимизировать свой бизнес.

 

ООО «ТехКонтроль» - это высококвалифицированные специалисты, которые осуществляют техническую поддержку программного обеспечения и обслуживания терминалов ГЛОНАСС GPS. Мы незамедлительно решаем все возникшие вопросы клиентов, осуществляем своевременный выезд в случае поломки или трудностей в использовании оборудования. Удобное программное обеспечение ГЛОНАСС с легкостью подскажет необходимую информацию об автотранспорте. Многие организации уже оснастили нашими системами мониторинга свои парки транспортных средств и спецтехнику.

Мы поможем сделать Ваш бизнес успешным и прозрачным!

ООО «ТехКонтроль» г. Челябинск

http://t-control.ru/

info@t-control.ru

+7 (351) 223-322-4

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.