Организация

ООО АНТЕЙ

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО АНТЕЙ

ООО «Антей» - один из успешных таможенных брокеров в России. Свою деятельность компания начала в начале 2000-х годов в качестве консультанта по таможенному оформлению. В настоящие время «Антей» является самостоятельным таможенным брокером, имеющим надежных и постоянных партнеров. Наши специалисты имеют сертификаты таможенной академии. Сотрудники компании оперативно выполняют работу по оформлению документов для таможни, подготовки разрешительной документации и проведению процедур, необходимых для таможенной очистки.

   Компания оказывает полный спектр услуг, связанных с таможенным оформлением, экспедированием и транспортировкой грузов. В результате долгосрочной работы на транспортном рынке нам удалось наладить партнерские отношения с ведущими транспортными компаниями и агентами линий. Учитывая тенденции развития рынка услуг в таможенной сфере, компания ориентирована на запросы клиентов.

География деятельности компании охватывает все таможенные терминалы Санкт-Петербурга, включая морские порты. Также "Антей" имеет опыт работы с таможенными терминалами по всей России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.