Организация

ООО РТК-Гарант

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО РТК-Гарант

«РТК-Гарант» более 3 лет предоставляет услуги в сфере финансов и недвижимости своим клиентам. Наши представительства успешно работают в Якутии и Казахстане, в составе нашей структуры более 60 человек. Сегодня мы расширяем свою сеть представительством в Санкт-Петербурге.

Головной проект компании – социально-ориентированная программа доступного жилья, в 2015 году получила премию «социальный проект года». Одна из основных задач проекта – предоставить широкому кругу лиц возможность приобрести жилье на доступных условиях, тем самым создать базу для улучшения демографической ситуации в стране и предотвращения оттока умов за границу.

Так как представительство в Санкт-Петербурге находится на этапе становления, каждый наш сотрудник получает широкие карьерные возможности, достойный уровень дохода, который будет расти вместе с ростом филиала, а также перспективы для личной самореализации. Инициатива и активное вложение себя в компанию приветствуются! Ищем людей идейных, которые смогут разделить наши ценности и стать частью нашей команды!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.