Организация

ИП Павлов Константин Викторович

Нет отзывов
Краснодар
Организация

ИП Павлов Константин Викторович

Наша компания является официальным партнером Яндекс.Такси в Краснодаре. 

Яндекс.Такси  - это единое мобильное приложение, с помощью которого клиенты заказывают автомобиль. Пассажиры оплачивают заказ либо наличными денежными средствами, либо безналичными, т.е. банковской картой привязанной к мобильному приложению.

Яндекс.Таксометр - это единое мобильное приложение для водителей, которое позволяет принимать и выполнять заявки пассажиров.

В основном все заявки поступают водителю по следующему принципу - кто из клиентов будет ближе к водителю, тот и получает заявку (исключением может быть брендированный автомобиль либо рейтинг водителя который вы можете поднять при подключении через нас сразу с 4,2 баллов до 4,6 баллов).

Когда Вы начнете работать, за Вами будет закреплен персональный менеджер, который будет сопровождать Вас и решать все Ваши вопросы в режиме on-line, в том числе рекомендовать эффективную работу в системе, с максимальной выгодой для Вас. 

Клиенты приложения, как правило, интеллигентные и воспитанные люди. Это возможно благодаря тому, что в Яндекс.Такси существует особенный рейтинг, когда водитель может оценивать пассажиров и наоборот. Это способствует четкой и слаженной работе.

Водитель самостоятельно решает, когда работать, без привязки к "руководству".

Перед началом работы Вы получаете все необходимые инструкции и обучающие материалы для работы в приложении Яндекс.Таксометр.

Если Вы и Ваш автомобиль подходит под наши условия работы, Вы будете подключены к системе Яндекс.Такси в течении 30 мин. после Вашего звонка и сможете зарабатывать уже сегодня.

 

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.