Организация

ООО Завод Покровск-Газ

Нет отзывов
Организация

ООО Завод Покровск-Газ

Наша компания работает на российском рынке, специализируясь на производстве и поставках газорегуляторного и котельного оборудования. Вкладывая часть себя в ежедневный труд, приносящий удовольствие, мы делимся с Вами самым лучшим, что можем дать – качественной продукцией и долгосрочными, уважительными партнерскими отношениями.

Компания «Покровскгаз» – производитель газорегуляторных пунктов и узлов учета расхода газа, блочных котельных установок (БКУ, ТКУ). За время работы на рынке газорегуляторного и отопительного оборудования мы получили подтверждение конкурентоспособности: потребители довольны качеством поставленной продукции; фирмы, с которыми завязались партнерские отношения, продолжают их поддерживать на взаимовыгодной основе.

Наше оборудование работает в большинстве регионов России, а именно: Краснодарском крае, Пермском крае, Воронежской, Нижегородской, Тверской, Оренбургской, Брянской, Пензенской, Тульской, Челябинской, Калужской, Тамбовской, Кировской, Костромской, Тюменской, Ленинградской, Сахалинской областях, Ямало-Ненецком АО, Республике Адыгея, Республике Башкортостан, Республике Удмуртия, Автономной Республике Крым, а так же в Московском округе (ГУП «Мособлгаз»), соблюдая везде особые требования и пожелания, согласно технических заданий.

Спектр поставляемой и выпускаемой продукции весьма широк:

  • ПГБ, ГРПБ, ГРПШ, УГРШ, ГРУ, ГСГО и другие газорегуляторные пункты с различными вариантами отопления или без отопления, исполнения с установкой измерительных комплексов для коммерческого учета расхода газа или с установкой газовых счетчиков для технологического учета.

  • УУРГ, ШУУРГ, ПУРГ с измерительными комплексами на базе газовых счетчиков разных типов (диафрагменных, турбинных, ротационных, вихревых и др.)

  • Котельные мощностью от 50 кВт в блочном исполнении на различных видах топлива (газ, жидкое топливо, твердое топливо, комбинированные).

  • Различные газораспределительные комплектующие (регуляторы, фильтры, клапана, сигнализаторы загазованности, запорная арматура) и прочее оборудование для полной комплектации Вашего объекта.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.