Организация

ООО МЕГАДЕНТА ЧЕЛЯБИНСК

Нет отзывов
Организация

ООО МЕГАДЕНТА ЧЕЛЯБИНСК

        ООО "МЕГАДЕНТА ЧЕЛЯБИНСК" входит в состав крупнейшего регионального стоматологического холдинга "Мегадента" с головным предприятием ЗАО "Мегадента" в г. Екатеринбурге и сетью филиалов в г. Перми и г. Тюмени. Также холдинг имеет в составе помимо торгующих предприятий стоматологические клиники "Мегадента" и "Мегадента Клиник", зуботехническую лабораторию "Протетика" и собственную сервисную службу ООО "Мегадента Сервис". В г.Челябинске с 2005 г был открыт филиал ЗАО "Мегадента", который в 2012 г был реорганизован в ООО "МЕГАДЕНТА ЧЕЛЯБИНСК".  Основная деятельность торгующих предприятий - оптовая торговля расходными стоматологическими материалами, стоматологическим и медицинским оборудованием, оборудованием для зуботехнических лабораторий. Слоган компании : "Мегадента"  - 20 лет инновационных технологий в стоматологии.

       ООО "МЕГАДЕНТА ЧЕЛЯБИНСК" в настоящее время предлагает своим клиентам широкий ассортимент, включающий более 100 товарных групп ведущих мировых производителей, таких как 3M, KERR, Dentsply, KaVo, RENFERT и прочие, являясь дилером либо дистрибьютором этой продукции.

      Состав сотрудников ООО "МЕГАДЕНТА ЧЕЛЯБИНСК"  - 11 человек. Предприятие имеет собственный склад в г. Челябинске, два автомобиля, осуществляющие доставку товаров клиентам в г. Челябинске и иногородним покупателям в Челябинской и Курганской области.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.