Организация

Евроэкспо

Нет отзывов
Москва
Организация

Евроэкспо

         Компания «Евроэкспо» является одной из крупнейших компаний в сфере выставочного бизнеса. Более 25-ти лет мы работаем на рынке выставочных услуг “полного цикла” и специализируемся на организации разнопрофильных выставок, а также дизайне, проектировании и строительстве индивидуальных выставочных стендов любой сложности. Компания располагает собственным производством, конструкторским бюро и дизайн-студией.  Наши подразделения, EuroexpoEvent и «ЕвроэкспоСтенд», специализируется на сопровождении мероприятий различного формата и уровня сложности. Мы занимаемся подбором  промо-персонала, организацией фуршетов, специализированных зон питания, а также организацией церемоний открытия и вечерних приемов,  от разработки сценария до его реализации. Мы предоставляет участникам выставок услуги по разработке художественных проектов индивидуальных выставочных стендов любой сложности, а также строительство выставочных экспозиций и стендов «под ключ».

Мероприятия «Евроэкспо» проходят при поддержке Правительства РФ и лидеров отраслевых объединений и ассоциаций.  В настоящее время «Евроэкспо» является организатором 19-ти международных выставок в России и за рубежом, в которых ежегодно принимает участие более 3000 компаний из 80-ти стран ближнего и дальнего зарубежья. Наши проекты ежегодно посещает более 100 тыс. специалистов разных отраслей экономики.

Наши ключевые выставки:

  • специализированная выставка строительных материалов «Отечественные строительные материалы».
  • специализированная выставка систем кондиционирования, вентиляции, отопления, промышленного и коммерческого холода «Мир климата».
  • международный форум-выставка по туризму «Отдых» проходит с 1995 года,
  • московская международная выставка инструментов, оборудования и технологий «MITEX»
  • Международная специализированная выставка «АПТЕКА» ежегодно с 1994 года.

С 2009 года «Евроэкспостенд» регулярно выполняет работы по проектированию, техническому сопровождению и застройке таких крупнейших мероприятий международного уровня, как ПМЭФ (Петербургский международный экономический форум),

Нам доверяют проектирование и монтаж своих экспозиций и стендов Минпромторг, Минэкономразвития, Ростуризм, Правительство Москвы, ТПП Австрии, Испании, такие компании как АО «Россельхозбанк», ПАО «НК «Роснефть»», ПАО «ГАЗПРОМ»,ОАО «РЖД» ,«ТАСС», «Интерфакс», «Росавтодор», «МЕГАФОН» , «CИБУР-Холдинг», LG-Electronics, HYUNDAI , и многие другие.


5 причин работать с нами:


  • Стабильная компания и слаженная команда из 95 человек.
  • Успешный опыт создания отраслевых бизнес-выставок.
  • Актуализированная база контактов из 18000 участников рынка и 250000 профессиональных посетителей.
  • Собственное выставочное производство, одно из лучших в России.
  • Опыт работы с госзаказчиками и крупными корпорациями, участие в тендерах и госконтрактах.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании