Организация

Частный детский сад Малыши

Нет отзывов
Москва
Организация

Частный детский сад Малыши

Наша миссия – сделать детство вашего ребенка счастливым и продуктивным, ведь это залог всей дальнейшей жизни каждого человека. Каждое занятие в нашем детском саду помогает раскрыть потенциал малыша, обучает новому и придает веру в свои силы, ведь у него обязательно все получится! Всестороннее развитие – памяти, внимания, интеллекта, моральных и личностных качеств, эстетического восприятия – вот наше кредо!

В нашем детском саду есть несколько групп  – как для самых маленьких, так и для деток постарше. Группы являются смешанно-возрастными, что считается наиболее оптимальным для гармоничного развития ребенка. Общение с более старшими детками благотворно влияет на интеллектуальные возможности, а дружба с малышами оказывает позитивное влияние на личностное развитие – учит сопереживать, помогать друзьям, воспитывает доброту и ответственность. 

Ответственный подход к подбору воспитателей – залог успешной работы с детьми. У нас нет случайных людей. Каждый работник в нашем частном саду – профессионал своего дела, имеющий большой опыт работы с разновозрастными детками. А самый главный показатель их профпригодности – благодарность родителей, положительные отзывы и любовь ребят. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.